Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Торжественное открытие нового цеха

02.11.2013
Торжественное открытие нового цеха

В преддверии государственного праздника «День народного единства» на территории компании прошло торжественное открытие нового цеха механической обработки. О строительстве здания цеха мы сообщали в августе.

На новой заасфальтированной площадке около цеха собрался трудовой коллектив «Тензо-М». Собрание открыл генеральный директор Сенянский Михаил Васильевич. Он поздравил всех с вводом в эксплуатацию нового цеха, а также сообщил о приобретении предприятием современного автомобильного тягача «Volvo». «Теперь автомобильные весы будут доставляться покупателям еще быстрее» - сказал генеральный директор.

В церемонии открытия цеха приняли участие представители Люберецкой администрации, администрации поселка Красково, а также представители Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района. Выступая перед коллективом «Тензо-М» заместитель руководителя администрации Люберецкого района Передерко Алексей Васильевич подчеркнул, что новый цех был построен в кратчайшие сроки и в нем созданы все условия для высокопроизводительной и комфортабельной работы тружеников предприятия.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия