Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Облегченная версия программного обеспечения для автомобильных весов под 1С

11.12.2015
Облегченная версия программного обеспечения для автомобильных весов под 1С

По желанию клиента автомобильные весы ВА «САХАЛИН» комплектуются программным обеспечением «Статическое взвешивание транспорта на базе 1С 8.2». Данное решение работает на платформе 1С 8.2 и поставляется в виде файла конфигурации системы 1С. Преимущество данного подхода – в предоставлении пользователю широких возможностей настройки и расширения функционала ПО благодаря гибкости настройки системы 1С.

ПО «Статическое взвешивание транспорта на базе 1С 8.2» позволяет производить взвешивание в автоматическом режиме (без участия оператора). Для этого в программу интегрирована поддержка устройств автоматики (светофоров, шлагбаумов, датчиков положения) и систем для фотофиксации и распознавания номерных знаков транспортных средств.

Обладателям наших весов без системы автоматизации взвешивания также понравилось решение и в ответ на многочисленные запросы мы выпустили упрощенную версию данного ПО. «Статическое взвешивание транспорта» версии Lite обеспечивает полный функционал базовой программы, но без поддержки комплекта оборудования системы организации движения и идентификации транспортных средств (СОДИ).

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия