Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Автоматизированные бетоносмесительные установки, дозатор цемента «Гамма 500», крановые весы ВК «Стриж» и «Фламинго» в Белгороде на выставке «БелЭкспоСтрой»

04.04.2008
Автоматизированные бетоносмесительные установки, дозатор цемента «Гамма 500», крановые весы ВК «Стриж» и «Фламинго» в Белгороде на выставке «БелЭкспоСтрой»

Весовое оборудование и дозаторы «Тензо-М» были с успехом представлены на специализированной строительной выставке «БелЭкспоСтрой», прошедшей с 12 по 14 марта в г. Белгород. Выставка имеет большое значение, т.к. сегодня по темпам возведения жилья Белгородская область уверенно занимает лидирующие позиции в стране. Большое внимание придается благоустройству ранее застроенных территорий, а также развитию инфраструктуры и дорожному строительству.

В настоящее время в Белгородской области активно реализуется Стратегия развития жилищного строительства до 2010 года, утвержденная постановлением губернатора Белгородской области, которая полностью отвечает целям и задачам, поставленным приоритетным национальным проектом «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

В ходе выставки специалисты «Тензо-М» рассказали о новых разработках в области строительной индустрии, представили новое дозирующее оборудование, провели переговоры с компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с ВИК «Тензо-М».

Среди экспонатов на стенде – автоматический дозатор цемента «Гамма 500», производящий дозирование в технологическом процессе сухих веществ, таких, как цемент, сухие добавки, пегмент и т.п. Также все большим интересом пользуется автоматизированная бетоносмесительная установка АБСУ-30 для приготовления высококачественных бетонных смесей.

По окончании выставки организаторы отметили ВИК «Тензо-М» специальным дипломом за активное участие.

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия