Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Путеводитель по стране «ПО»

11.07.2017
Путеводитель по стране «ПО»

Многие продавцы весоизмерительной техники, поступающей к ним от разных отечественных или, чаще всего, зарубежных производителей, не комплектуют продаваемую продукцию необходимым программным обеспечением. Часто программное обеспечение предлагается приобрести у сторонних разработчиков. В результате у клиента могут возникнуть немалые проблемы при настройке оборудования под свои нужды и подключении его к существующим на предприятии системам учета.

Современные электронные весы, дозаторы и системы немыслимы без надежного и апробированного «родного» программного обеспечения, позволяющего максимально реализовать их потенциальные возможности! Предлагаемые программные продукты «ТЕНЗО-М» родились не вчера, а испытаны годами работы на важнейших промышленных и сельскохозяйственных предприятиях и объектах инфраструктуры страны.

Специалистами по технической поддержке продаж и сервиса продукции нашего предприятия недавно разработан простой и понятный «Путеводитель по стране программного обеспечения», облегчающий клиентам поиск нужных программ для приобретаемых или уже используемых образцов нашей весоизмерительной техники.

Этот «путеводитель» помещается на одном листе бумаги и представляет собой прозрачную и простую для понимания схему, систематизирующую разработанные профессиональной командой программистов продукты. Все актуальные на сегодня версии ПО и группы весов, дозаторов и терминалов умещаются всего в 33 клетках таблицы. Например, автомобильные весы «АВИОН» в стандартной конфигурации комплектуются программным пакетом, состоящим из модуля взвешивания «АВИОН» и учетного модуля «Статика 3». Дополнить этот пакет можно продуктом PlatformsStation для оценки ущерба, наносимого транспортным средством.

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия