Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

«Тензо-жиМ»

25.02.2020
«Тензо-жиМ»

Как провести выходной накануне Дня защитника Отечества настоящим мужчинам? Конечно, принять участие в турнире, показать силу богатырскую! И испытание нашлось под стать – турнир «Тензо-М» по русскому жиму. Соревнования специально для тех, кто знает всё об измерении веса!

Русский жим – довольно молодой вид силового спорта. Он состоит из одного упражнения – жима штанги от груди, лежа на горизонтальной скамье. Задача – поднять штангу определённого веса наибольшее количество раз. Победителя определяют по коэффициенту атлетизма. Он рассчитывается как отношение суммарно поднятого веса к массе спортсмена. Для победы в русском жиме нужна не только сила, но также выносливость и правильный тактический подход.

Турнир организовали по всем правилам. Подготовили зал, назначили судью – сотрудника «Тензо-М», Чемпиона мира WPF 2019 в номинации «WPU Народный жим» в категории до 125 кг Романа Арсенина, провели разминку и взвешивание спортсменов… и началось! Друг за другом участники брали в руки штангу, демонстрируя свою силу и выносливость, выжимали максимум возможного, подбадривали друг друга. Все были и соперниками, и соратниками одновременно!

Но турнир есть турнир – по итогам всем спортсменам рассчитали коэффициенты и определили лидеров:

1 место - Александр Мельников
2 место - Василий Коба
3 место - Алексей Нелепин

Чемпион соревнования сумел поднять штангу весом 55 кг 43 раза! Поздравляем победителей! Гордимся всеми участниками! Такие турниры – удел настоящих богатырей!

 

 

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия