Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Министр спорта Московской области и Глава городского округа Люберцы посетили «Тензо-М»

13.04.2021
Министр спорта Московской области и Глава городского округа Люберцы посетили «Тензо-М»

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий с рабочим визитом посетили компанию «Тензо-М».

Знакомство с предприятием началось с экскурсии по производству. Делегация посетила цеха сборки тензометрических датчиков, весоизмерительных преобразователей, дозаторов, автомобильных, вагонных, платформенных, бункерных и крановых весов. Почетным гостям продемонстрировали полигон тестирования автоматических систем весового контроля большегрузного автотранспорта и стенд испытаний дозирующей техники.

«В Люберцах располагаются уникальные промышленные предприятия, производящие эксклюзивную продукцию. «Тензо-М» – не исключение. Компания является производителем полного цикла. Здесь выпускаются не только весы и дозаторы, но и все их комплектующие – тензодатчики, весовые терминалы и специализированное программное обеспечение», – заявил глава городского округа.

Визит завершился встречей с коллективом. Гости особо отметили, что в «Тензо-М» большое внимание уделяется физической культуре и спорту среди сотрудников. В компании регулярно проводятся состязания по лыжным гонкам, футбольные турниры, семейные спортивные праздники. Представители «Тензо-М» успешно участвуют в различных международных и областных соревнованиях по пауэрлифтингу, триатлону, футболу, бадминтону и марафонскому бегу. Министр спорта Роман Терюшков ответил на вопросы, касающиеся развития спорта на территории округа, реновации стадионов «Торпедо» и «Электрон», а позже вручил сотрудникам предприятия благодарности за пропаганду здорового образа жизни и популяризацию физической культуры и спорта в Московской области.

 

 

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия