Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Запущен в эксплуатацию уникальный весовой комплекс на базе вагонных весов

20.07.2022
Запущен в эксплуатацию уникальный весовой комплекс на базе вагонных весов

На заводе по переработке масличных культур ООО «Черкизово-Масла», входящего в структуру агропромышленной Группы «Черкизово», специалисты «Тензо-М» смонтировали и запустили в эксплуатацию уникальный весовой комплекс из шести вагонных весов.  

Заказчику требовалось организовать весовой учет сырья, отгружаемого на двух железнодорожный путях. На первом производится загрузка шрота одновременно в четыре вагона, на втором – взвешивание сразу двух вагонов с соей.

Инженеры компании подобрали оптимальную конфигурацию комплекса для статического взвешивания вагонов-хопперов. Он состоит из шести серийно выпускаемых вагонных весов модели РД 150.7. Комплекс оснащен программным обеспечением собственной разработки, которое по заданному алгоритму управляет процессом взвешивания железнодорожного состава.

Главное преимущество комплекса – возможность подачи под загрузку сырья одновременно нескольких вагонов. Благодаря этому удалось сократить до минимума время работы маневрового тепловоза, а пропускную способность весового поста увеличить в 4 раза. Такое решение позволило клиенту сократить временные и финансовые затраты при строительстве, монтаже и эксплуатации весового комплекса.

С подробной информацией о технических характеристиках и возможных вариантах конфигурации подобных комплексов можно узнать у менеджеров отдела продаж, позвонив нам по телефону 88005556530.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия