Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

5:1 в Вашу пользу – новые автомобильные весы «Универсал», объединяющие 5 весов различного назначения.

22.06.2009
5:1 в Вашу пользу – новые автомобильные весы «Универсал», объединяющие 5 весов различного назначения.

Представляем новый антикризисный продукт Компании «Тензо-М» – автомобильные весы «Универсал». Наши новые весы существенно меньше традиционных и, что самое главное, впервые соединяют в себе возможности пяти весов различного назначения.

Весы состоят из двух грузоприемных платформ размером 3х0,75м и весового терминала. Наибольший предел взвешивания в такой компоновке 30т, что позволяет использовать их, как автомобильные весы для поосного и потележного взвешивания машины. При установке ограждения на одну из платформ весы могут служить для индивидуального взвешивания крупного рогатого скота и свиней. Для взвешивания группы свиней животные загоняются на две огороженные грузоприемные платформы, приставленные вплотную друг к другу. В режиме платформенных весов Вы сможете взвешивать любые виды сырья или готовой продукции поштучно, на паллетах или просто «навалом». Пятый вид использования весов "Универсал" позволяет взвешивать длинномерные хозяйственные грузы и стройматериалы, такие как металлопрокат, пиломатериалы, арматура ит.д. Весы имеют автономное питание от встроенных аккумуляторов. Данные по радиоканалу могут быть сброшены на персональный компьютер на расстоянии 100 м от весов.

Компания «Тензо-М» разработала вторую бескабельную модификацию весов, где в качестве весового терминала используется карманный персональный компьютер, позволяющий вести учет сырья и продукции прямо в нем.

Надеемся, что новые весы понравятся нашим потребителям и своими возможностями и, конечно, ценой.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия