Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Энгельсе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Еще одна крупная поставка дозаторов непрерывного действия Альфа ДЛТ на мельницу

22.12.2011
Еще одна крупная поставка дозаторов непрерывного действия Альфа ДЛТ на мельницу

В октябре 2011 г. выполнен крупный заказ ООО «Воронежмельсервис» на комплект весовых дозаторов для оснащения мельницы. В составе поставки − 13 лотковых дозаторов зерна непрерывного действия «Альфа» модификации ДЛТ различной пропускной способности, бункерные автоматические весы «Поток-150» и две весовыбойные установки «Гамма-50» для фасовки муки, в том числе одна – повышенной производительности в исполнении со сдвоенными дозаторами.

Три дозатора «Альфа-40-2» модификации ДЛТ-40 производительностью до 40 т/ч предназначены для формирования помольных смесей в потоке на  мельничном элеваторе. Десять дозаторов с максимальной производительностью от 4 до 10 т/ч будут установлены на различных этапах технологической схемы зерноочистительного отделения мельницы.

Это уже не первая комплектная поставка такого рода за последние три года. Ранее мы сообщали о продаже и вводе в строй больших партий непрерывных дозаторов зерна «Альфа» мод. ДЛТ-16 на 500-тонных мельницах в п.Сабурово Тамбовской обл. (14 шт.), на Староскольком КХП (24 шт.) и Курском КХП (20 шт.).

Наряду с нашими лидерами продаж − автоматическими весами и фасовочными дозаторами, лотковые дозаторы непрерывного действия заняли прочное место на рынке дозирующего оборудования для мельниц. Общий объем  продаж лотковых дозаторов в зерноперерабатывающую, спиртовую и другие отрасли уже превысил 200 шт. Практическое отсутствие рекламаций при таком количестве эксплуатируемых дозаторов убедительно подтверждает их высокую надежность. Хорошая метрология и широкие функциональные возможности  позволяют им уверенно работать в составе АСУ ТП, в том числе в процессах с импортным технологическим оборудованием производства известных мировых брендов.

См. подробнее: Технологические дозаторы непрерывного действия Альфа ДЛТ.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия